Вернуться к обычному виду
Администрация
Услонского муниципального образования
официальный сайт

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Услонского муниципального образования!

07.05.2023
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Услонского муниципального образования!

Примите сердечные поздравления с самым дорогим и светлым для всех нас праздником Днем Победы!

9 мая – особая, незабываемая дата для всех жителей нашей большой многонациональной страны, ставшая символом беспримерного единения, стойкости и героизма нашего народа, в борьбе с всеобщим мировым злом – Гитлеровским нацизмом.

78 лет отдаляет нас от дня окончания самой кровопролитной в истории человечества войны. Приближая этот день, поднимались в атаку солдаты, несли тяжкое бремя работы в тылу матери, жены, дети и старики.

Сегодня мы вспоминаем всех кто погиб на полях сражений, самоотверженно работал в тылу, всех кто был замучен в концлагерях, всех тех, кто поднимал страну из руин в послевоенные годы. Спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого и выражаем всем ветеранам огромную благодарность за мужество, веру в справедливость и волю к Победе. Пусть Слава, которую вы заслужили, не померкнет в сердцах благодарных потомков и вдохновляет нас на новые свершения, во имя сильной и великой России!

Уважаемые земляки!

Будем достойными приемниками ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Не позволим переписать страницы истории и сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей Великой страны! Всегда равняться на наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.

С праздником всех с Днем Победы!

Возврат к списку